Пятница, 2024 Март 29, 00.13.21
Меню сайта
Наш опрос
Любите ли вы грибы?
Всего ответов: 129
Главная » 2010 » Февраль » 26 » В Сети появился сервис для любителей футбола
В Сети появился сервис для любителей футбола
10.23.58


                               


Теперь не надо искать каждый футбольный матч и выуживать из многочисленных источников, когда он начнется и где его можно посмотреть? Достаточно выйти на сайт gdefutbol.ru, где представлены расписания футбольных матчей, трансляции, информация о стадионах, местах проведения, адресах — в общем все о нужном матче. Пока это бета-версия уникального футбольного проекта-сервиса, но, тем не менее это интересный портал доступной информации о футболе.

Как он работает? В верхней части экрана, бегущая строка девяти самых популярных матчей английской премьер-лиги, Лиги чемпионов, Лиги Европы, Испанской Ла Лиги с датами их проведения (как прошедших, так и будущих). Имеется возможность получения подробной информации: на карте показано место его проведения (вдруг захочется туда поехать); можно написать свой комментарий. Эти комментарии потом могут прочитать все посетители сайта на главной его странице в разделе «Футбольная жизнь».

В средней части экрана располагается линейка дат, где можно получить такую же информацию уже по каждому матчу чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

Каждый посетитель сайта имеет возможность сообщить о футбольном матче, если его нет в базе данных сайта, заполнив специальную форму или просто послать свое сообщение с пожеланиями и отзывами о работе сайте, воспользовавшись обратной связью.

Неплохо выполнен новостной раздел сайта, где можно ознакомиться с самыми последними футбольными новостями. Здесь же имеется архив новостей.Создатели сайта обещают в будущем своим посетителям очень много интересных и удобных примочек и просят их не стесняться и писать о любых вещах, даже не о футболе. «Мы ждем пожеланий, отзывов и ругательств... Мы постоянно совершенствуемся и растем» — этот многообещающий призыв гарантирует много интересного на сайте gdefutbol.ru.

Просмотров: 655 | Добавил: pilotbis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz