Пятница, 2024 Апрель 19, 02.26.39
Меню сайта
Наш опрос
Любите ли вы грибы?
Всего ответов: 129
Главная » 2010 » Март » 2 » В Рунете появился новый сервис - Тестируем ВСЕ
В Рунете появился новый сервис - Тестируем ВСЕ
21.57.09


                               


Зачастую многим людям необходимы статистические данные по каким либо исследованиям. Самое главное при этом правильно создать тест, который должным быть кратким, но и в то же время позволить полно осветить все вопросы исследования.

Сайт testing-all.ru предназначен для создания тестов. Для этого достаточно только зарегистрироваться. Им смогут воспользоваться:
— Различные компании, фирмы для привлечения новых клиентов, увеличения посещаемости, увеличения ссылочной базы.
— Для маркетологов это простой инструмент, подробная статистика и диагностика аудитории.
— А все остальные пользователи могут создавать здесь интересные тесты и имеют возможность заработать.

Все же остальные посетители, кому не надо создавать тесты, могут без регистрации, ради интереса, ответить на вопросы тестов, которых здесь множество по различным темам: тест для проверки уровня тревоги, для оценки отношения к сексу, для определения уровня довольности жизнью, чтобы узнать какой Вы на самом деле муж и т.д.

Алгоритм создания теста очень простой. Чтобы создать тест, необходимо зарегистрироваться и войти в личный кабинет. Нажать «Создать тест». Написать название теста, его описание (чтобы было понятно, о чем тест).

Допустим в тесте, предполагаются ответы: «Да» и «Нет», чтобы не писать их самим, это можно поручить системе. Для этого нужно нажать на ссылку «Шаблоны ответов». И в появившимся окне, выбрать «Да/Нет».

Для добавления вопроса нужно нажать на ссылку «Добавить еще один вопрос». Ввести сам вопрос и проставить нужный вес (балы) у ответов.

Нажать на ссылку «Добавить еще один вопрос» и добавить следующий вопрос и так пока все вопросы и варианты ответов не будут добавлены.После добавления последнего вопроса нажать на ссылку «Добавить условие». Более подробно об этом написано в соответствующем разделе, где кроме описания можно ознакомиться с скриншотами соответствующих страниц.

Просмотров: 629 | Добавил: pilotbis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Allan  
0
I thank you humbly for sharing your wsidom JJWY

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz