Понедельник, 2024 Апрель 29, 14.07.43
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к админам?
Всего ответов: 85
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Москвичи смогут выбрать кредит на новом сайте
Москвичи смогут выбрать кредит на новом сайте
20.08.45


                   


Новый сайт «Москва в кредит» предлагает подробную информацию о кредитах, предлагаемых московскими банками. Материалы на сайте представлены в виде категорий в соответствии с типами кредитов. Отдельный раздел сайта отведен для банков.

«Москва в кредит» для каждого типа кредитов находит список банков, работающих в этом направлении, а также число кредитных предложений.

Раздел «Банки» содержит перечнь московских банковских учреждений. Для каждого пункта списка представлены название, телефон, электронный адрес, сайт, лицензия и число программ, соответствующих тематике сайта.

Каждому банку отведена страница с подробным описанием услуг, на которой представлен перечень кредитных предложений, сгруппированных в соответствующие разделы - «Ипотечный кредит», «Кредитные карты», «Кредиты для бизнеса», «Автомобильный кредит».

На вкладках сайта «Москва в кредит» размещена информация о разных типах кредитов. В каждом разделе доступен общий список кредитных предложений, выполненный в виде таблицы: название кредита, срок, минимальная и максимальная суммы и процентные ставки, а также дополнительная информация о кредите.

Кроме того, на страницах с типами кредитов доступен подбор предложений по критериям. Такими критериями могут быть сумма кредита, валюта, наличие первоначального взноса и его размер, дополнительная информация (для автокредитов - наличие КАСКО, для ипотечных - цель покупки и вид жилья, для потребительских - вариант залога).

Посетители сайта могут получить информацию не только о кредитах, но и о банковских вкладах. В соответствующем разделе сайта представлена информация о вкладках и доступна функция подбора на основе параметров.

Кроме информации о кредитах, на сайте «Москва в кредит» доступна и другая информация - экономические новости и статьи. Ежемесячно на сайте определяется лучший вклад месяца.

Просмотров: 373 | Добавил: pilotbis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Ahmed  
0
What a plueasre to meet someone who thinks so clearly

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz